Уважаемые сотрудники!

    В продолжение официального объявления РФФИ о бесплатном тестовом доступе к платформе Dimensions для всех научных и образовательных организаций России  в период с 15 сентября по 15 ноября 2020 года, есть возможность индивидуальной онлайн-встречи, на которой будет представлено как наилучшим образом воспользоваться доступом для решения задач.

   Dimensions часто сравнивают с такими решениями как Scopus и Web of Science. Важно отметить, что Dimensions охватывает значительно больший набор разнотипных данных, которые доступны пользователю, а также взаимосвязи научных исследований, препринтов, патентов, исследовательских трендов, грантов и финансирования проектов, клинических исследований и многие другие детали.
    P.S.: Присоединяйтесь к Telegram каналу и задавайте интересующие Вас вопросы о Dimensions. https://t.me/joinchat/GgVsYxOGYA-SYwrcNg0KFg

    Есть несколько вариантов дат и времени для 60-минутной онлайн-встречи. Желающие сообщите, пожалуйста, на эл.почту библиотеки This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.