Печать

Ключевые даты

01.03.2017 – окончание регистрации.
Для регистрации необходимо заполнить форму.

15.03.2017 – окончание приёма тезисов докладов.
Тезисы докладов необходимо направить в электронном виде по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

30.04.2017 – последний день оплаты оргвзносов.
1 000 ₽ – студенты, аспиранты
2 000 ₽ – остальные участники

Первый циркуляр

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт неорганической химии им. А.В. Николаева Сибирского отделения РАН совместно с Новосибирским национальным исследовательским государственным университетом в целях расширения научных контактов и привлечения молодых учёных к развитию сотрудничества в сфере науки, образования и инноваций объявляет о проведении с 21 по 26 мая 2017 года Школы-конференции молодых ученых «Неорганические соединения и функциональные материалы». Данная Школа-конференция проводится уже в четвёртый раз, информацию об истории конференции вы можете найти в соответствующем разделе нашего сайта.

Для участия в работе школы приглашаются студенты, аспиранты, молодые учёные и специалисты. Пленарные лекции прочитают ведущие учёные в области неорганической химии и наук о материалах. Будут представлены новые результаты исследований ведущих научных школ России в этой области. Участники школы-конференции получат информацию о самых последних достижениях в области разработки методик синтеза неорганических веществ, создания передовых материалов, в том числе наноматериалов, изучения физико-химических свойств и функциональных характеристик.

Приглашаем Вас принять участие в работе школы-конференции!

Для участия в школе-конференции, пожалуйста, сначала заполните регистрационную форму. Сборник тезисов будет опубликован до начала конференции. Рабочие языки Школы – русский и английский.

Школа-конференция будет проводиться на базе Новосибирского государственного национального исследовательского университета. Вся информация о проезде до места проведения и возможных вариантах проживания будет отражена во втором циркуляре.

Научная программа

 

Приглашённые лекторы
Оргкомитет
Правила оформления тезисов
Оплата оргвзносов
Культурная программа
История конференции
Карта Академгородка

Картинки по запросу нгу логотип

 

Актуальные объявления

Обновлено 19.05.2017

 
 

А также, в рамках ICFM-2017

Мастер-класс по предсказанию кристаллических структур

 
 

 

Итоги конференции ICFM-2017 доступны здесь.