20 – 21 февраля 2017

ИНХ СО РАН, Новосибирск

Фотографии конференции

Тезисы докладов конференции

Устные доклады

Заочные стендовые доклады

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие во всероссийской конференции "III Российский день редких земель", которая состоится 20–21 февраля 2017 г. в ИНХ СО РАН.

Конференция посвящена исследованиям в области химии редкоземельных металлов (РЗМ), включая органические, неорганические, координационные и гибридные производные, а также неорганические материалы на основе РЗМ. Основная задача конференции – сплотить ряды российских ученых, занимающихся химией РЗМ.

Первые две однодневные встречи прошли в Институте металлоорганической химии им. Г.А. Разуваева РАН (Нижний Новгород). С материалами II Российского дня редких земель можно познакомиться на сайте ИМХ РАН: http://www.iomc.ras.ru/rdrz2016/

Конференция будет проходить в 2 дня, что позволит включить в программу больше устных докладов (15 и 20 минут) и провести очную постерную сессию. Возможно также заочное участие в конференции: в этом случае постер представляется в электронном виде на сайте конференции, адрес которого будет сообщен во втором циркуляре.

Финансовые условия участия в конференции: для участия не требуется оплата оргвзноса, но оргкомитет не оплачивает никаких транспортных затрат и затрат на проживание.

Организационный комитет:

Председатель оргкомитета:
д.х.н. проф. Бочкарев Михаил Николаевич (ИМХ РАН)


Организационный комитет:
- зам. председателя – д.х.н. Конченко С.Н. (ИНХ СО РАН)
- зам. председателя – д.х.н. Трифонов А.А. (ИМХ РАН)
- зам. председателя – член-корр. Федюшкин И.Л. (ИМХ РАН)
- зам. председателя – акад. Абакумов Г.А. (ИМХ РАН)
- зам. председателя – член-корр. Федин В.П. (ИНХ СО РАН)
- к.х.н. Пушкаревский Н.А. (ИНХ СО РАН)


Председатель программного комитета:
д.х.н. Конченко Сергей Николаевич (ИНХ СО РАН)

Сборник тезисов докладов конференции

Научная программа конференции

Темплат для представления тезисов

Темплат для представления презентаций для заочных участников

Контакты: Сергей Николаевич Конченко (rАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)