ИНХ СО РАН ОГМ

 

  1. Отдел главного механика

Главный механик

ОСИНЦЕВ Сергей Николаевич

55-54

316-56-35

249 (всп)

Материально- ответственн.

МОЛЧАНОВА Татьяна Эриковна

55-54

316-56-35

249(всп.)

    1. Механосборочный участок

    Начальник
    МСУ

    ПУСТЯКОВ Анатолий Михайлович

    55-17

     

    2(III)

     

    АПЫХТИН Виктор Васильевич

    55-07

    316-56-35

    147а(всп.)

     

    ГОРОХОВ Валерий Павлович

    55-17

     

    2(III)

     

    КРАСАВИН Владимир Николаевич

    55-17

     

    9(III)

     

    ПИЛИПЕНКО Владимир Петрович

    55-17

     

    8(III)

     

    1. Стеклодувный участок

    Начальник СУ

    МОЛЧАНОВ Виктор Артемьевич

    55-31 55-95

    316-55-37

    119(II)

     

    ГАЛАЙ Константин Александрович

    55-31

    316-55-37

    224(II)

     

    ИСАКОВ Кирилл Александрович

    55-31

    316-55-37

    222(II)

     

    КОВАЛЕНКО Владимир Викторович

    55-31

    316-55-37, 33-50-46

    223(II)

     

    ЛИСКОВСКАЯ Анна Владимировна

    55-31

    316-51-41

    220(II)

     

    СКИТОВИЧ Анастасия Александровна

    55-31

    316-55-37

    218(II)

     

    1. Ремонтно-механический участок
     

    ЛЫЧАГИН Александр Павлович

    55-54, 55-07

    316-56-35

    249(всп.)

     

    МАНЧЕНКО Сергей Александрович

    55-07

    316-56-35

    147а(всп.)

     

    НАЗИМОВ Анатолий Александрович

    55-07

    316-56-35

    242(всп.)

     

    ПОПОВ Александр Геннадьевич

    55-17

     

    2(III)

     

    1. Оптический участок
     

    СЕДИН Олег Васильевич

    53-13

    316-55-37

    246(всп.)

       

    ИНХ СО РАН ОГЭ

    Сотрудники: 

    Главный энергетик

    ЦАРЁВ Сергей Михайлович

    53-98

    330-16-49

    252(всп.)

    Вед. инженер-энергетик

    КОЛЬЧИК Василий Александрович

    57-44

    316-51-41

    245(всп.)

    Материально-ответственн.

    ЧЕЧЕРА Галина Федоровна

    57-44

    316-51-41

    245(всп.)

     

     934. Сантехнический участок

     

    Ответственный за тепловое хозяйство

    ОГОРОДОВА Галина Михайловна

    54-05

    330-16-49

    252(всп.)

    Бригадир

    КИРИЧЕНКО Сергей Леонидович

    53-85

    316-51-41

    244(всп.)

     

    КОЗЕЛКОВ Виктор Николаевич

    53-85

    316-51-41

    244(всп.)

     

    КОТОВ Вячеслав Юрьевич

    53-85

    316-51-41

    244(всп.)

     

    НИКАШИН Михаил Александрович

    53-85

    316-51-41

    244(всп.)

     

    ПЕТРОВ Олег Олегович

    54-28

     

    4(III)

     

    РАЧЕЕВ Александр Иванович

    53-85

    316-51-41

    244(всп.)

     

    СТОЛЯРСКИЙ Александр Иванович

    53-85

    316-51-41

    244(всп.)

     

    ТЮНЕВ Александр Иванович

    53-85

    316-51-41

    244(всп.)

     

    931. Вентиляционный участок

     

    Ответственный за вентиляц. хозяйство

    СОЛОПОВ Александр Григорьевич

    57-44

    316-51-41(с.)

    245(всп.)

    Бригадир

    МАЛЬЦЕВ Владимир Николаевич

    57-55

     

    247(всп.)

     

    АКБУЛАТОВ Шамиль Равильевич

    57-55

     

    247(всп.)

     

    ЦАРЁВ Алексей Сергеевич

    57-55

     

    247(всп.)

     

    930. Электротехнический участок

     

    Заместитель ответственного за эл.хозяйство

    НЕЙФЕЛЬД Наталья Николаевна

    53-67

    330-16-49

    252(всп.)

    Бригадир

    ЗАРИПОВ Сергей Гайнасарович

    53-82

    316-55-38

    145(всп.)

     

    ГАЛАЙ Дмитрий Александрович

    53-82

    316-55-38

    145(всп.)

     

    ГРИГОРЬЕВ Сергей Владимирович

    53-82

    316-55-38

    145(всп.)

     

    КОЛЕСНИКОВ Игорь Николаевич

    57-60

    330-98-75

    100(III)

     

    НЕПОМНЯЩИХ Владимир Владимирович

    53-82

    316-55-38

    145(всп.)

     

    ОМЕЛЬЧЕНКО Вячеслав Александрович

    53-82

    316-55-38

    145(всп.)

     

    ПОЛЕЩУК Сергей Николаевич

    53-82

    316-55-38

    145(всп.)

     

    ЧЕРНЫШОВ Юрий Александрович

    53-82

    316-55-38

    145(всп.)