Уважаемые сотрудники!

С 11.05.2021 г. до 11.06.2021 г. ИНХСО РАН открыт тестовый доступ к Премиум версии ЭБС IPR BOOKS

 ЭБС IPR BOOKS - современный ресурс для получения качественного образования, предоставляющий доступ к учебным и научным изданиям.

ЭБС IPR BOOKS объединяет новейшие информационные технологии и учебную лицензионную литературу, предназначенную для разных направлений обучения, с помощью которого вы сможете получить необходимые знания, подготовиться к семинарам, зачетам и экзаменам, выполнить необходимые работы и проекты. Преподавателям ЭБС IPR BOOKS будет полезна при составлении учебных планов и РПД, подготовке и проведении занятий, получении информации о новых публикациях коллег.

Контент ЭБС IPR BOOKS представлен изданиями федеральных, региональных, вузовских издательств, научно-исследовательских институтов, ведущих авторских коллективов, содержание которых соответствует требованиям федеральных образовательных стандартов высшего, среднего и дополнительного профессионального образования. ЭБС IPR BOOKS содержит эксклюзивные издания, не представленные в других ресурсах, в том числе книги издательств группы компаний IPR MEDIA: «Вузовское образование», «Профобразование», «Ай Пи Эр Медиа».

Среди неоспоримых преимуществ ЭБС IPR BOOKS - быстрота и удобство поиска и фильтрации изданий, расширенный функционал, современные и удобные сервисы для пользователей, высокая адаптивность системы, внимательный подход к каждому читателю!

Доступ к ЭБС IPR BOOKS осуществляется по IP-адресам института. Нужно войти по логину и паролю, а потом уже зарегистрировать личный кабинет пользователя:

логин - niic.nsc      пароль - XQ9eaLFP