Государственная итоговая аттестация аспирантов пройдёт в следующем порядке:

1 июня 2022 г. – государственный экзамен, 15 июня 2022 г. – представление научного доклада. Заседания ГЭК будут проходить в выставочном зале Института. Начало - в 9.00.

К государственной итоговой аттестации допускаются следующие аспиранты с соответствующей темой научного доклада:

Баранов Андрей Юрьевич «Комплексы металлов подгруппы меди с трис(гетероарил)фосфиновыми лигандами: синтез и фотофизическое исследование»

Баскакова Ксения Ивановна «Получение и исследование композитов на основе полимера и углеродных наночастиц для создания пассивных материалов, способных управлять высокочастотным электромагнитным излучением»

Бурлак Павел Владимирович «Гибкие металл-органические координационные полимеры на основе  1,3-бис(2-метилимидазолил)пропана»

Голубева Юлия Андреевна «Разнолигандные комплексные соединения меди(II), кобальта(II), никеля(II) и марганца(II) с олигопиридинами и производными тетразола и изотиазола: синтез, строение и цитотоксическая активность»

Евтушок Дарья Владимировна «Изучение иодидных октаэдрических кластерных комплексов вольфрама с замещенными внешними лигандами и координационного полимера на основе вольфрамового хлоридного октаэдрического кластерного комплекса»

Новикова Евгения Дмитревна «Материалы на основе диоксида кремния, наночастиц золота и октаэдрических кластерных комплексов молибдена»

Попов Антон Александрович «Пористые наносплавы Co-Pt, Cu-Pd, Ni-Pt: синтез, исследование структурно-фазовых превращений, каталитические испытания»

Пронин Алексей Сергеевич «Новые тетраэдрические цианидные кластерные комплексы рения»

Пронина Екатерина Валерьевна «Водорастворимые октаэдрические иодидные кластерные комплексы молибдена и вольфрама и их стабилизация функционализированными декстранами»

Роговой Максим Игоревич «Люминесцентные комплексные соединения серебра(I) на основе N,S- И N,P-донорных гетероароматических лигандов»

Шамшурин Максим Владимирович «Синтез и характеризация октаэдрических кластерных галогенидов ниобия и тантала»